Team

Dipl. - Ing. Karl - Heinz Puls

... Architekt und Geschäftsführung

 

Tel. 05251   77 777 - 0

puls@pulsundstratmann.de

 

 

Dipl. - Ing. Theo Stratmann

... Architekt und Geschäftsführung

 

Tel. 05251   77 777 - 0

stratmann@pulsundstratmann.de

Yvonne Fischer - Steils

... Bauzeichnerin

 

Tel. 05251   77 777 - 14

fischer-steils@pulsundstratmann.de

M.A. Kerstin Wiedemann

... Architektin

 

Tel. 05251   77 777 - 0

wiedemann@pulsundstratmann.de

M.A. Sarah Nienstedt

... Architektin

 

Tel. 05251   77 777 - 0

nienstedt@pulsundstratmann.de

Dipl. - Ing. Stefanie Erlen

... Architektin

 

Tel. 05251   77 777 - 16

erlen@pulsundstratmann.de

M.A. Jennifer Rox

... Architektin

 

Tel. 05251  77  777 - 12

rox@pulsundstratmann.de

B.A. Karol Skiba

... Bachelor of Arts Architektur / Innenarchitektur

 

Tel. 05251  77  777 - 10

skiba@pulsundstratmann.de

M.A. Aljona Bolz

... Architektin

 

Tel. 05251  77  777 - 15

bolz@pulsundstratmann.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© puls + stratmann ...architekten Hochbauplanungsgesellschaft mbH